Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Предлагаем вашему вниманию новый раздел «Обзоры», в котором мы будем рассказывать об интересных для ознакомления вещах.
Просмотров: 789 | 12.03.2010

От всего немногочисленного мужского коллектива нашей школы поздравляем вас, наши дорогие, с праздником весны! Хотим пожелать нежности, любви, веселья!  Пусть все всегда получается, пускай все удары будут четкими, а ноги постоянно приходят в выворотную позицию lol :) 

Оставайтесь всегда такими же прекрасными!

Просмотров: 780 | 08.03.2010

Этим материалом мы открываем серию интервью с разными людьми, которые живут и работают в мире ирландских танцев. Итак, встречайте: бессменные руководительницы и преподавательницы киевской школы ирландского танца «Shannon River» Мария Чёрная и Екатерина Малярчук — об ирландских танцах вообще и школе в частности в формате, который будет интересен как ученикам «со стажем», так и тем, кто не знает о нас почти ничего.
Просмотров: 946 | 01.03.2010

Обращаем ваше внимание на то, что формируется заказ и на носки. Кому они нужны — поторопитесь! Заказ осуществляется через магазин.
Просмотров: 1301 | 01.03.2010

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
В связи с формированием нового заказа танцевальной обуви производства фирмы Fay's ждем ваших заявок на нее. Еще не определились? В каталоге товаров нашего магазина вы всегда найдете именно то, что вам нужно.
Просмотров: 804 | 28.02.2010

Чем дальше в новый год — тем ближе к... Имбольку. Линда Лотиэль продолжает культурологическую экскурсию по календарю древних кельтов и знакомит нас со следующим из четырех основных праздников, который вот-вот наступит. Готовимся отмечать!
Просмотров: 1023 | 30.01.2010

амечательная новость как для тех, кто 23 октября прошлого года не смог побывать на первом мастер-классе по театральному мастерству и довольствовался только восторженными отзывами присутствовавших на нем счастливчиков, так и для самих счастливчиков, спящих и видящих свое участие в следующем мастер-классе. Итак, свершилось! Юлия Сулима, режиссер и художественный руководитель Международного театрального проекта «Театр-студия «Оксюморон»», готова провести для учеников школы ирландского танца «Shannon River» и всех желающих еще один мастер-класс по театральному ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | 23.01.2010

Младшая группа: без изменений. Упорству и настойчивости можно только позавидовать!Старшая группа: новогодние каникулы. Занятия начинаются 10 января. Если у кого-то возникнет просто таки непреодолимое желание не оставаться в эту праздничную неделю без ирландских танцев, приходите в младшую группу.Хореографическая студия: новогодние каникулы. Занятия начинаются 12 января. Отдыхайте, набирайтесь сил и вдохновляйтесь на дальнейшие занятия. В новом году вас ждет много нового и интересного!

А также всем хочется пожелать замечательно ... Читать дальше »

Просмотров: 800 | 31.12.2009

Совсем недавно, а точнее 16 ноября, нашей студии классической хореографии и гимнастики исполнился год! Дата, конечно, совсем маленькая и, возможно, может показаться совершенно незначительной, но все же первая и, как все случающееся в первый раз, очень дорогая. Мы долго думали, как же отметить этот день рождения: провести открытое занятие? поставить пару хореографических миниатюр и пригласить всех в гости? надарить всем ученикам студии подарков? сходить на балет/в театр/в крайнем случае в какое-то уютное заведение и тихонько отметить сей день в кругу тех, кто остался в студии с прошлого года и уже стал очень близким, и тех, кто пришел совсем недавно, но уже тоже успел стать родным? Но окончательное решение нашло нас само! Благодаря Лиле Перегуде, ее стихам и вдохновению, выходу ее книги стихов «Табор облаков», а также желанию п ... Читать дальше »
Просмотров: 870 | 28.12.2009

отоальбом, посвященный «Shannon River», пополнился ценнейшими кадрами, снятыми почти что скрытой камерой Натальи Шульги. Согласитесь: фотографии, сделанные на занятиях, в рабочей и в то же время естественной обстановке, не менее, если не более важны для создания представления о школе. Итак, первой в объектив попала старшая группа...
Просмотров: 895 | 14.12.2009